Читаю вот новости про то как отмечают годовщину депортации крымских татар и почему то нигде в тех статьях не упоминается одна деталь. Как думаете, какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122869)
Повальный коллаборационизм местного крымско-татарского населения....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умолчали причину депортации...

Верховный Наставник (169975)
причина
Хранитель Истины (461267)
Да ладно, пусть поноют немного... служили в полицаях при фашиках и расстреливали местное население, в том числе и своих же татар...
Так и у нас и у хохлов такие же были сволочи. Вспомни Хатынь, бандерлоги сожгли.
Деталь в том, что их депортировали как предателей. Вторая деталь в том, что ты убийца.