Опять нож в спину? а как султан будет поддерживать крымских татар?

21 августа 2016
Президент Турции пообещал украинскому лидеру не признавать Крым частью России

В ходе телефонного разговора с Петром Порошенко, Реджеп Тайип Эрдоган заверил коллегу в неизменности позиции Турции по этому вопросу. «Турецкая Республика не признает оккупацию Крыма и будет продолжать всячески поддерживать крымских татар», — заявил Эрдоган. Его слова приводит сайт украинского президента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Шо вы тут мутите Турция наш лучший друг тяперь,ножи из спины вынимать дело привычное нонче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
И че от этого изменится? да пусть хоть Курилы не признаёт!...трубу то все равно проложит...))
Мудрец (19866)
ОБС новости - это чистая правда по сравнению со словом Порошенко

Мудрец (19536)
Пис-деть - не мешки ворочать...
Верховный Наставник (129702)
Его слова приводит сайт украинского президента.... самый неполживый из неполживых...

Петро выпрашивал у Эрдогана черновик письма с извинениями...
Непарочный предскозатель НеКот пердупреждал-Султан обведёт вокруг пальца.Поматросит-и броситЗря не послушались)
Хранитель Истины (363538)
предполагаю вопрос более чем болезненный.
одно дело политические-экономические связи
другое осуждение некоторых поступков.
тема Крыма довольно щекотливая для некоторых.
поддерживать можно по разному. элементарно даже
морально словами уже в некотором смысле ощутимо выходит.