Зачем в сериале "София" крымских татар сделали монголоидами, хотя на самом деле они такие же как турки, скорее кавказоиды?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стереотипы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Чтоб понятнее было. Круглая морда узкие глаза -- степняк. А какой он там крымский, алтайский или калмыцкий пофиг создателям))))
Верховный Наставник (111938)
а зачем вообще смотреть сериалы???
Верховный Наставник (123413)
Это потом они такими стали. Когда триста лет под турками просидели.