А как вам такое? Церковные попы присоединяются к крымским татарам против России?

Дополнен 8 лет назад
Настоятель храма Алешкевич о родном Севастополе и его жителях:

Г-н Алешкевич - очень образованный человек, окончил физфак МГУ и аспирантуру. Г-н Алешкевич - человек из очень интеллигентной семьи, его папа трудится заведующим кафедрой Севастопольского Филиала МГУ. Г-н Алешкевич - очень культурный человек, настоятель храма во имя иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость». Словом, г-н Алешкевич - образцовый интеллигент, культуртрегер и патриот, что называется, "на отделку". И вот, что этот образцовый г-н пишет о своем родном Севастополе
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
А в какие времена попы были вместе с Россией и народом? Всю жизнь только о своем брюхе и думали. А.С.Пушкин был совсем не дурак, если такую сказку написал. Интересно, когда её признают экстремистской?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
разве интеллигент может так писать о согражданах? видать его гены недалеко ушли от про.сти.туток и бандитов ,о которых он ведет речь ...
Наставник (81460)
А при чём тут татары?