Интересно, как крымские татары-мусульмане воспримут такое поведение экс-руководителя меджлиса? +++

У поляков он уже выпросил 1 млн евро себе на хлеб с икоркой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
У меня так шавка кусочек мяса на шашлыках клянчила. Морда один в один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Это он просто молится своему черному господину.
Мудрец (13325)
А кто из них поляк, а кто - татарин?!
че на колени не встал?
Хранитель Истины (259114)
Уважаемый человек, всегда боролся за свой народ.
Мнение татар о нем не изменится.
Верховный Наставник (203753)
Пока не взрываются ради Аллаха и то хорошо.
Гроссмейстер (8305)
а как Вы Люда воспринимаете поведение Путина на любой фотографии с Обамой?) Почему с ним фотографироваться то не прилично??)))))
Мудрец (17973)
Лучше бы Обама всех этих татар к себе забрал Они им там второе 11 сентября устроят Это приверженцы самых крайних форм ислама и запрещены почти во всех странахПохоже Обама уже совсем опустился до союза с такими отморозками
Верховный Наставник (128199)
"И грозно так скажи Путину: Пустите меня в Крым...