Доедая последнего ёжика, хотелось бы узнать, а как оно там то внаукраине, жить то хоть стало лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Говорят цена на свет поднялась, но вот что самое ужасное акцизы на бухло подняли в 2 раза. Как народ это переживёт?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Да фиг его знает,"великие укры" всё больше о том,как плохо в России живётся,рассказывают.))
Там две мечты, Изгнать из страны Русских , И свалить из нее самим
Наставник (50829)
Вот я тебе пошуткую! Стало лучше в том плане, что жизнь теперь бьёт, но не ключом по башке, а тарифами.
мне, блин, самого себя копипастить охоты нет, да и темка Вот оно тут, покращання наше
https://qna.center/answer/12451001
https://qna.center/answer/12447813
Одно только радует, что скакуны и попрыгуньи, бесноватые нацики и грезящие о Европах трёхнутые
русофобы получили ровно тож самое, что и мы - ватники и сепары: бачылы их очи за кого и за что скакали,
пусть теперь жрут, хоть повылазят. или пусть взлетают от невыносимой лёгкости бытия ©