От оно как!...А вы и не знали, что жить стало лучше и веселее? :-)

Позитивная оценка россиянами ситуации в стране достигла максимального значения за пять лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Индекс социальных настроений, отражающий оценку ситуации в стране, в марте достиг 70 пунктов, что является рекордом за всю историю измерений. Так, в марте 2010 года он составлял 22 пункта, а в январе 2015 года — 64 пункта. Лучше всего оценивают состояние дел в России мужчины в возрасте 35-44 лет, а также жители сельской местности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159364)
от веть заразы мужыки с 35-44 лет...все беды от йих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Вот не дураки ли А.. ? Опросы надо проводить в рюмашной.. Там индекс достиг бы 100 пунктов.. А они в деревню пёрлись.. )))
Хранитель Истины (344805)

Наставник (38466)
ВЦИОМ продолжает давать все новые и новые поводы для подозрений в своей ангажированности. объявить что ли на ФБ конкурс анекдотов и мемов на эту тему???)))
Чейта?Как в 35 годе Иосиф Виссарионыч это сказал (как щас помню),так и знаю.
Здрасьти))))
Мудрец (10659)
Да, кризис, да , чего то мы не можем себе позволить, так не мы первые, не мы последние. А проблем нет только у дураков, умалишенных и детей грудного возраста
опрос в Степанова-Скворцова проводили?
Привет!
Хранитель Истины (489516)
Статистика - наука молодая, но вполне достойна занять почетное место рядом с двумя древнейшими профессиями