"Это смотря как отдыхать и где жить", завсегдатаи Тая, расскажите, как там лучше отдыхать и где жить

А я-то там была ваще пакетным туром, со стадом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне понравилось жить на ламае, в маленьком отеле в не сезон, никого нет, погода прекрасная, живёшь как король, в глубь острова я не ездил на байке, только на авто, змеи меня там страшили и пауки, в джунглях ещё и комары, но я туда поперся только для галочки, а так днём весь пляж почти что только мой, а вечером туристов не так уж и много - баб намного больше, а в уличных кабаках так вообще мужиков нет, два - три калеки, садись хоть где, девки от скуки и бесплатно развлекут, я мечтаю ещё раз так отдохнуть, но теперь придется переть с собой жену и детей, а это уже не то, да и ехать далеко, не хочу думать о том, что это уже не повторится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Где душа ляжет там и жить...Как душа ляжет так и отдыхать))))
Хранитель Истины (323866)
Согласна с Юрой, отдыхают все разными способами))))
Мне там понравилось пожалуй два места, куда я вернусь когда-нибудь непременно ещё.
А в одном из них так и вообще я бы пожила с годок-другой.