как стать злым ОТЦОМ или не стоит!? Лучше сыну оставаться другом)) И хрен забить на его тройки по математике)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фотография и надпись чудесная )
Никогда не забывайте просто быть у него, а как и что жизнь сама подскажет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наймите профессионала))))
Оставаться сыну другом - это не значит забить на тройки сына. Друг, конечно, наказывать за тройки не будет, но он поможет их исправить. Если, конечно, сам не троечник. Но и в этом случае наказывать за тройки - по меньшей мере несправедливо.
Хранитель Истины (305457)
Злым не надо быть. Помогайте.

Фотка - фигня.
Наставник (73206)
Конечно другом надо быть,но за ваши деньги))) репетитор решит проблемы с тройками