Как вы думаете,через год простые россияне станут лучше жить или хуже?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Лично я думаю что в ближайшее десятилетие лучше уже не будет. Тучные годы прокаканы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в завтрашний день мало кто может смотреть
Верховный Наставник (230492)
Лучше не загадывать )))
Верховный Наставник (130636)
Простые хуже, а сложные лучше.
Наставник (39278)
Лет 7-10 назад я был уверен .что скоро жизнь в России будет не хуже чем в западной Европе,так прям и тостовали!Раша(пили с англоязычными) поднимится!Ну и чё мы имеем...не верю я больше в чудеса,только дадут денег заработать тут же придумают как отнять и в долги загнать.не потерпят у нас на верху богатого защищённого среднего класса.вот как то так всё со стороны смотрится.
Хранитель Истины (393750)
Судя по ТВ, в Москве простые россияне живут с каждым днём всё лучше и лучше.....))
Верховный Наставник (213676)
*уячить придёццо до седой *опы !
Наставник (33415)
простые россияне тут такиеже ресурсы как нефть и газ и тд...
никогда не дадут
Советник (3429)
однозначно в (_!_)