ну-ка антироссийские тролли, колитесь - что именно вам дает ваше правительство?

Или вы все имеете яхты и острова? или все миллионеры? Или у вас все операции бесплатные, а также пенсии огромные?
А может, ваши правительства вам раздают всем бесплатное жилье?
Что лично у вас прибавится от того, что вы стараетесь охаять Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Им компы выдают бесплатно....)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
так ить курочка по зёрнышку...
Это сшибальщики по 15 центов за вопрос и по 25 за комментарий. Жрать-то всем хочется.
Просветленный (723375)

Хранитель Истины (306750)
Вишь как обиженка звездун меня в компанию с фашиком записал - подлец - обиженый мужик - жалкое зрелище!