Так..Навеяло, а не кажется-ли вам, что с что безвизовым режимом с Евросоюзом, "правительство" Украины влетит в такой потный и вогючий дупел, что ни в сказке сказать, ни пером описать...(ВНУТРЯХ+++)

Ну кто рванёт в европы в первую очередь-- "патриотично настроенная молодёжь", (в основном из западных областей) чьи выступления, "власть" выдаёт за "выражение народного гнева" и держащая в "усде" "непатриотично настроенных граждан"
Соответственно "власть" может потерять "рычаг давления"....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Да, очень велика вероятность, почти сто процентная. Так было с Польшей - за ЕС была в основном одна молодёжь, она-то и рванула со страны, когда вошли в ЕС. А работать-то стало некому - остались одни старики. Но в Польшу понаехали украинские заробитчане, а кто в Украину поедет. Может на арабских беженцев рассчитывают. Хотя ЕС может и такое учудить - сделает из Украины лагерь для арабских беженцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Немцы готовы их бить.
В прямом смысле слова.
Возможно ногами.

Не всякие недоделанные полуевреи Гамбургеры, живущие на пособия, а обычные природные молодые и не очень немцы, которые работают.
куда рванут? нелегально работать? терь понятно какими дефенициями ты мыслишь
Просветленный (622398)
Свято место не бывает пусто...- Донбасс станет рычагом...пусть уезжают..