Вот правительство орало "даешь импортозамещение" и что это? вн.

Скажите мне, сыр "Российский" за 590р. за кг. это что за куйня такая?м?
Медведев там много рассказывал о том как будет круто кушать наше! Да и цены приятно обрадуют..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52382)
Так забирайте всю вашу гоп компанию к себе обратно в Питер популяете из авроры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Сыр российский это какраз куйня и есть
Наставник (82198)
А у нас Российский сыр...в переводе на рубли 142 рубля за кило..
Вкусный кстати!
Наставник (47493)
он думаит как на депутатов новую куйню одеть от сна
на ип али простой народ.потому, что буржуины прут со своих вилл и замков в Ницце и на Лазурном берегу в багажниках машин все тот же европейский сыр.
Мудрец (18389)
Keep calm and drink Russian vodka
Он больше Путина зарабатывает для него это мелочь
Верховный Наставник (129711)
Ну так не покупай... иль другого нету?...