..... VIP
Верховный Наставник (124953)

А вам хочется верить,что после марта Путин займётся внутрироссийскими проблемами и уже уберёт это никчёмное правительство вместе с премьером...?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
после выборов он продолжит внешние политики -донбасс,сирии и прочие очень важные для российских пенсионеров взаимности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
ну каэшн , а как иначе то )
Блажен, кто верует.... тепло ему на свете...-))
Наставник (82123)
Ну, уберет. И дальше?
Вернет Касьянова? Или Фрадкова? Или этого... который тесть Сердюкова? Вроде при нем больше никого в премьерах не было..
Верховный Наставник (186612)
в идеале перед выборами он должен послать правительство и медведева в отставку . если он это не делает , то .......
Наставник (97490)
Хочется.
Но, видимо, хрен нам по всей морде...
Он действительно их уберёт не сразу, но уберёт!!!!!