Как, по-вашему. в России можно рождаемость повысить? что должно наше правительство

для этого сделать?.. В Африке размножаются, в Китае размножаются...
Почему в России размножаться не хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
надо молодежи отдать бесплатное жилье,чтобы крыша над головой была---как только родится ребенок...а не по 300 тысяч руб отстегивать в нефте-газовой стране..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так уже(дотации на второго)а зачем?пушечное мясо?
Верховный Наставник (144942)
а никак и не зли меня я чайлфдри
не хоятт либо из-за низкого уровня жизни
либо просто детей терпеть не могут и не хотят себе вешать хомут на шею
помоему ничего тут не сделать
Не знаю точно, но мне кажется многим девушкам в России не любимый парень нужен а обеспеченый, это и понятно если в стране такие цены. Культуру надо плодить, что бы не страшно было детей в такой стране рожать, где наркомания и алкоголизм написаны большими буквами. Но это только мои наблюдения, может я и ошибаюсь.
Хранитель Истины (345459)
Рождаемость от правительства не зависит...
Дети - это залог любви, залог нашим обычаям и традициям...
Мудрец (16618)
Правительство должно перет рахать всех бездетных тетенек...
дело не в рожать, а сохранить. Семейные ценности во главу угла поставить, воспитании детей в труде.
Тогда и здоровья прибавится, и умений у ребенка, иначе родители только и заняты покупкой детям всего, что у них в детстве не было, поэтому один ребенок, на троих средств не хватит.