Чем порадовало Вас ваше Правительство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Митька Медведев и группа клоунов по-прежнему чудит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141314)
людей мочит налево и направо, сплошная "радость"
очередным повышением цен
Мудрец (11613)
рОстом цен только.
Мудрец (13118)
Я живу с 90-х без оглядки на правительство. Оно меняется-страна и люди остаются.
Сделало соедушке каку,и ужо всем греет душонку.
Верховный Наставник (186575)
тем что вернули Крым и показали кузькину мать европе , пойдя на сближение с Китаем
Хранитель Истины (306753)
Вам правда интересно? Ввели субсидии на авиаперелеты, теперь билеты на самолет сопоставимы в цене с билетами на ЖД.
Гроссмейстер (6721)
Своих не бросает, спину перед западом не прогибает, цену себе знает, международные законы и обязательства не нарушает