Владимир Путин: содержать Украину никто не хочет!!!

В воскресенье, 20 декабря, Украина не погасит российские облигации на сумму $3 млрд, не вернут долги и украинские государственные компании. Россия и Украина несколько раз пытались договориться о реструктуризации задолженности, но так и не смогли найти общий язык. Украина готова объявить дефолт после согласования своей позиции с МФВ – фонд готов и дальше предоставлять стране займы. Самый вероятный сценарий развития событий – это выяснение отношений в суде.
В связи с этим президент России Владимир Путин в документальном фильме Владимира Соловьева "Миропорядок" в эфире телеканала "Россия 1".заявил, что содержать Украину никто не хочет, при этом финансовую нагрузку хотят переложить на Россию. "А содержать Украину никто не хочет. Ну что это миллиард дадут, два, пообещают гарантии какие-то. При этом еще хотят переложить нагрузку финансовую на Россию: и кредиты не хотят возвращать, хотя мы предложили очень хороший, комфортный, на мой взгляд, вопрос решения задолженности", — подчеркнул президент.
"Давайте вместе разделим риски, мы сказали. Мы готовы структурировать наш кредит перед Украиной; в первый год вообще ничего не брать, потом по миллиарду, ну что здесь плохого? Не хотят даже разделять этот риск. Значит что: не верят в кредитоспособность Украины и стабилизацию ее экономики. Это очень плохой сигнал", — резюмировал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
да и мы не хотим...интересно чем это кончится...у кого там мало земель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Товарищ, вы опоздали со своей новостью на 3 месяца...
Наставник (35579)
экое горюшко
за что скакали
бугага
Он абсолютно прав!
Наставник (43369)
календарь купи себе