Путин хочет заменить Жирика на Собчак? в смысле Владимир Вольфович уже+

далеко не молод, крыша у него едет конкретно на фоне старческого маразма и в новую Думу навряд ли попадет, значит и вся его партия сдуется, потому что ЛДПР без него пшик и будет набирать меньше "Яблока" где лидер тоже "старый конь". А Ксюха создаст новую оппозиционную либеральную партию и западные партнеры будут довольны, все необходимые проценты Кремль на будущих парламентских выборах ей нарисует если станет не хватать. Никто даже не возмутится, имею ввиду болотные, ведь она их идейный соратник. Пока непонятно что делать со справедливоросами, эти тоже на грани вылета из "высшей лиги". Может их объединить с коммунистами и тогда в Думе будет три партии, почти как западные стандарты. Правые, левые и центровые. Как думаете в Кремле есть такие планы или какие есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622621)
Вольфыч - старый корень! который даст побеги если его даже не поливать..)) а Ксюха - молодой и зеленый побег..куда ни прививай - хрен приживется..т.к. прививку надо делать ЧИСТЫМИ руками! только тогда побег приживается! а если грязь попадет на срез побега - он никогда не приживется!садовод поймёт чё я сказал..))