Смерть человека длится столько же лет, сколько и его жизнь, а может быть, и гораздо дольше. Милорад Павич.А вы что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
Нет. Смерть - это переходный период )))
А все остально - ЖИЗНЬ.
И все пути - все пути в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Человек рождается и сразу начинает свой путь к смерти
Верховный Наставник (127588)
А кто знает... кто знает....
Павич - великий эквилибрист литературы. Он придаёт смысл тому, в чём смысла не было, и меняет привычные представления о мире, заставляя верить в невозможное.
Верховный Наставник (174394)
Чушь это!)))
Вот что я думаю))
Хранитель Истины (451035)
я думаю, что всех людей забирают в будущее люди из будущего и никто не умирает.
Хранитель Истины (430951)
Смерть человека начинается ещё при его жизни. Иногда задолго до его смерти.
Считаю что это бред. )
Смерть, лишь врата в другой, духовный мир.
Так что по сути, ее нет, есть лишь перерождающаяся Жизнь.
(имхо)