...Слышала недавно от одного человека, что его раздражают ПОЗИТИВНЫЕ люди, мол не может человек всё время или почти всё время быть таким, притворяется) Вы как думаете, каких людей напрягают позитивные, и насколько долго ВЫ можете оставаться в таком улыбч

...улыбчивом и радостном состоянии???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Всегда такая-нет причин для постоянного стресса-бывают горестные минуты-но -пока справляюсь-нет у меня права раскисать-такова моя жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда такой
As
Наставник (40021)
Можно помедленнее, для начала, Солнц?...ик...я записываю...
1. Я всегда прав.
2. Кто это?...ик...покажи мне, Солнц?...КТО НЕ ЛЮБИТ СВЕТЛЫХ людей?)...ик....ик...
3. Бесконечно долго...ик...Солнц))
4....ик...см. пункт 1...
5. если посмотрела пункт 1...ик....ик....ик...см. пункт 4.
6. ик...если и пункт 1 и 4 посмотрела...ик...см. пункт 6.
...Сооолнц))
Наставник (64807)
отвечаю они раздражают.. брр
а еще это зае*авшее словечко "позитив"
не то чтобы позитивные, а те кто постоянно с искуственно натянутой лыбой... тьфу