Так-к-к, ну вот женщина угостила мужчину в ресторане, всё оказалось на высшем уровне, добрались до постели, а секс так себе и сладкое место не больно-то и сладострастным раем оказалось, прельстит мужчину такая щедрая, зарабатывающая женщин, но ни черта не

ни черта не похотливая?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330558)
не похотливая? ну и накуЯ на ресторан-то тратилась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
А я подумала что это у него сладкое место несладким оказалось)) во думаю баба попала))
Верховный Наставник (152714)
Это не мужчина, а альфонс