Бонни навеяла про секс из жалости, вот женщина полюбила мужчину, а она ему так себе, точнее никак, но баба-то она соблазнительная, упругая такая, ну и уговорила его... Он пожалел, позвал в постель, вина налил, секс классный... НО КАК РАЗВЕ НЕ УНИЗИТЕЛЬНО

НО КАК, РАЗВЕ НЕ УНИЗИТЕЛЬНО ЗНАТЬ, ЧТО МУЖЧИНА ДЕЛИТ С ТОБОЙ ПОСТЕЛЬ НЕ ИЗ-ЗА КРАСОТЫ И ЛЮБВИ, А ПОЖАЛЕЛ БЕДНУЮ, НЕСЧАСТНУЮ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43007)
Ни один мужик не пойдет в кровать из жалости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тут надо бы знать мужскую физиологию. Если мужик абсолютно равнодушен - офигенного секса не будет.
Если вообще будет...
Наставник (49292)
не обязательно понимать, что секс из жалости. Это может быть и из вежливости и из уважения и даже из просто интереса к человеку. Но ведь все и во многом другом так поступают, не только в сексе. Ценность секса как таинства уже практически обнулилась...
Наставник (84296)
-ты знаешь, иногда для женщины лучше, чтобы было и прошло, чем не было вовсе...
-я об этом не думал...

ну, вообще, через "пожалел" в рашке много чего происходит. мы же славяне все-тки, с душой. кто мешает влюбиться как раз через это?
Верховный Наставник (144270)
Так не бывает.
Простите за употребление идиом- но из-за жалости мужской член не "встает".
Физиология кавернозных и пешеристых тел так устроена что необходимо специфическое возбуждение на инстинктивном уровне - а жалость это возбуждение вызвать не способна.
Так что совокупляйтесь на здоровье без самоуничижительных мыслей!