А вы можете себе представить такую картину - женщина лежит вся такая в пеньюаре...в постели и ждёт мужчину...а он сидит в ЗЛО и говорит ей - Подожди дорогая,ща отвечу ещё на один вопрос и приду к тебе))) Не, ну не дурак ли???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30525)
Представляю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
И чиво он там нового увидит на кровати?)) А тут - кто то может неправ
Просветленный (586797)
Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Ну...
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...
Наставник (50783)
Подожди дорогая, ща отвечу на вопрос ОчАровашки и приду к тебе)))
Наставник (59965)
Лишняя одежда меня огорчает и понижает...