Ну чё мужики!!! на 8 марта женщинам будем дарить носки, крем для бритья и бритвы? =))) А чё они тоже

этим пользуются)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они нам:

Мы ... им:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (28810)
Да не,почку и яйца продадим и подарим шубу
Верховный Наставник (122258)
а можно ты мне... вообще ничего дарить не будешь??)) любимым своим сэкономишь))
Верховный Наставник (233878)
Прошу прощения за любопытство. А нахира им носки.? Может чулков лучше подогнать)
Наставник (34039)
Кастрюли и веники-пусть радуются
Хранитель Истины (393952)
Они нашими пользуются....пока мы не видим. Почему, думаете, они в ванной по полтора часа плескаются? Никогда не задумывались ????? ))))
Верховный Наставник (164086)
дари всё --возьму оптом---это хорошо передаривать потом)