Почему если мужик себе купит носки и крем для бритья,это нормально,а если женщина сама себе цветы

покупает,это ненормальным считается? Вон в Австрии.в Вене в частности все женщины сами себе цветы покупают,ходят по улицам и благоухают! А у нас как то не принято почему то,сразу подумают что подарили!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40623)
А я себе покупаю...и при этом ОТЛИЧНО себя чувствую!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287528)
Не знаю, я как то спокойно к этому отношусь...и цветы себе покупаю сама, правда в горшках...
Мудрец (18116)
Мы азиатки, нас так воспитали:-)