Предположим,любящая женщина дарит мужчине на 23 февраля носки,пену для бриться,шампуньку и всё в этой теме,может ли рассчитывать эта женщина,что на 8 марта любимый ей в ответку приподнесёт автомобиль?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138724)
авто будет позже

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
Что ж эт за любимый такой, который будет выбирать подарок, сравнивая его с полученным! На рынке что ли? Торг тут неуместен!
Хранитель Истины (289297)
А что нет то,пену я могу выбрать,а мотоцикл и машина-это как женщина,самому выбирать надо) А я соглашусь с его выбором,он мне еще плохих не покупал.
может!!!!!!!!!!!!
Наставник (28810)
Говорят есть такие женщины в далёких галактиках,ради которых можно продать не только почку,но в нашей околоземной орбите я таких не встречал
Носки и пену, шампуньку мне мама подарит,
а женщина пусть дарит любовь и ласку каждый
день, тогда запросто подарю, хоть два!
Хранитель Истины (284009)
С чего он приподнесёт, если всё бабло у меня?
На автомобиль можно расчитовать после того,когда женщина подарит мужчине саму себя,только в красивой упаковке(прикупив:новое платье,новый аромат духов,брилллианты и т.д).
Ничего не жалейте для мужчин!!!