Милые женщины! Те носки, которые были подарены нам на 23 февраля, оказались такими прочными, что и через год они как новые. А у одеколона и пенки для бритья такой минимальный расход, что хватит их ещё не на одно десятилетие. Спасибо вам! Коллектив благода

РНЫХ МУЖЧИН
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да пожалуйста. В следующий раз подарим хозяйственное мыло, керосин и колготки с гульфиком - без обид, шутка. С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Такая замыленная тема, что уже не смешно. Ваши тюльпаны завяли ещё в 14 веке.
Верховный Наставник (131109)

Верховный Наставник (133383)
везет вам... а ваша мимоза осыпалась сразу...