Вот обьясните мне..а почему это на 8 марта женщинам не дарят носки и пену для бритья..они ведь и носочки носят и бреют в определённых местах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181563)
Дёшево отделаЦЦо хочешь! А кто шкуру им испортил? А?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
А я дарю
Советник (4636)
так-то манера дарить носки и бритвы уходят десятилетиями в историю, а женщины бритвами стали гораздо позднее пользоваться.
ну, ничего, будем скоро радоваться крутым бритвенным станкам))) все ж лучше, чем сувенирчик на полку)))