У тебя тут на ответах есть друзья и кто это? А у меня кто? А у ПО?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня двое тех, кому я доверяю и с кем общаюсь в реале.
К ещё нескольким испытываю симпатию и, возможно, тоже будем ближе общаться там, а не здесь.

У тебя ? Рина, пожалуй)

Очаровашка со всеми ровно общается, не видела, чтобы кто-то был в приоритете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя есть я
а у меня есть ты
Все тётки её други))))))))
Хранитель Истины (321839)
А что такое друзья?
Просветленный (714999)
Есть приятные мне для общения люди. У тебя, Саша, не знаю. А Старушка Извергиль видать забыла уже кто это! А что поделать? Старушки они такие!)
Верховный Наставник (111345)
У Юли думаю тут есть))
у тя......есть?/)))?
Вот ты так просто можешь назвать ответчика, которого не видел даже другом ?)
Здесь не бывает друзей, только люди с похожими мнениями и жизненными позициями.
У меня нету и я не переживают вообще из-за этого.
Просветленный (715726)
Для меня понятие "дружбы" слишком глобально..у меня есть здесь приятные в общении люди,люди которые мне симпатичны.Есть те,кого я отсюда утащила,это уже другое))
А ПО..по дружит со своим колом)))