А тебе ещё есть куда идти,(или пойти) кроме ответов? Мне воображаемый друг сказал, что я, тут потому

, что мне не куда пойти и потому, что я в реале на х не кому не нужна... Вот такие бывают воображаемые друзья с ними не разговариваешь, а они придут задёрнут и сидят потом ржут, что я им в ответ пишу...

П.с. Не сплю потому, что смотрела видио и писала-спина болит, щас спать иду...Споки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
некуда мне идти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне есть куда пойти ... но не каждый вечер. После работы хочется на диване посидеть и потрындеть. Раньше по телефонам трындели, теперь в соцсетях. Но я не только здесь. У меня ещё четыре вкладки открыты.
Мудрец (10033)
щас пойду помою волосы потом посплю меньше чем положено а потом пойду с давним другом полнейшей х е р о т о й страдать, мы по жизни х е р о т о й страдаем но щас особенно

ищи друзей знакомся и проводи с ними время либо за интересными тебе занятиями