Вот , есть у меня тут самый верный друг, это ДОЯРКА, которая знает меня , как облупленную.. А , вы

с кем дружите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И замечу сколько лет уже....прикинь не ссорились ни разу ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
честно говоря это не с лучшей стороны тебя характеризует
Хранитель Истины (370520)
тут дружить бессмысленно... один хрен вирт... ни с кем в реале я встречаться не собираюсь... так что не имеет смысла
Верховный Наставник (232070)
Не с кем ваще то. А что это наказуемо?
Просветленный (503218)
А я не ссорюсь ни с кем....
Приветик, моя дорогая!!!
Наставник (34891)
чур меня от интернет-друзей...
вы по развитию просто как раз подходите друг другу идеально)
Друг есть, понятно. А подруга есть?