У тебя-лучший друг есть. И тут пришла девушка, у вас-любовь. Друг не понрав девушке-и это взаимно

Твои действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Лично у меня, к друзьям и девушкам - диаметрально противоположенные интересы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а какая разница? кто их заставляет общаться
Верховный Наставник (233757)
да уж. Я даже и не знаю) думаю девушка вытурит друга..ведь она законная девушка) хотя и делать этого никогда не станет
Верховный Наставник (236527)
Бабья много, а друг, если он настоящий-это друг.))) А если речь не о друге, а так, о собутыльнике, это конечно другой вопрос.
Нормально, по-русски, писать когда научишься? Читаешь, - как по кочкам прыгаешь...
Друг - понятие внегендерное))... Дуры и ее подруги - проходящее))...