Тута кто-то есть с Украины окромя меня? на каком это языке и где говорят?) ответ на вопрос -как дела

«Все чотко, кобету маю сі моцну, ходили сі на ґандель купили файні мешти на обцасах, потім ходили то з вуйком сі бавити нажерли масних пампухів, що вантух ся спух і мали потосі цьомакати гару.

До хати прибаламкався в сподніх реформах. А на ранок каліпітра так тріскала ,а мою гадру сі по васерицю не допросесі».
сама голову сломала)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Западенский диалект. Гуцулы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201615)
западенская мова..
Верховный Наставник (111744)
pan Кowboj polak
Хранитель Истины (287116)
Предположу что Волынь, помню там такое наречие.
Хранитель Истины (334447)
Про пенькну кобэту и я разумею.
Мудрец (19866)
да всё понятно же -
"...домой пришёл в модных труселях... с утра калипитру так покушала, что мою задницу по всему сортиру не найдёшь"
Наставник (43360)
Смесь украинского, польского, венгерского, румынского языков...
Словесная бурда )))
Наставник (52565)
Я с центральной Украины.У нас этого западянского диалекта нет.У нас чисто украинский язык.Дуже файно на цій мові розмовляти.Вуйкі в Львівський обл. є.Я там служив.