Тем кто не на диете - вас бы раздражало бы если в магазинах вашего города был бы крайне скудный

выбор выпечки и прочих кондитерских изделий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
конечно нет,ничего магазинного не покупаю.Сама пеку тортики,печенье,кексы...все,кроме хлеба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
так я сама могу спечь и хлеб ,и тортики, и печеньки
пофик
Верховный Наставник (185296)
Дык я сам бы чёнить напёк)))
НЕНУАЧЁ????
Наставник (26607)
Мне всё равно сколько там выпечки.Магазинная выпечка .хлеб и тесто .вредны для здоровья
Я всё делаю сама
когда я на диете,я совсем ничего не ем.
так что если бы все продуктовые закрылись,это было бы очень кстати)соблазнов меньше)
Наставник (35081)
нет, не раздражало бы....выбор выпечки у нас и так скудный.....городок маленький, народ не богатый и магазинной выпечкой особо не увлекается.....
.
Мудрец (23537)
дрожжевая диета?хм..озадачена я
Наставник (31318)
Что то слишком много всего тебя раздражает! Щитовидку проверь! А то... не ровён час...))))))))))))))))
Мудрец (24662)
Я не на диете, но магазинная выпечка меня совершенно не радует... Пеку блины, жарю оладушки, изредка могу изладить пироги, а всякие печеньки-вафельки-ватрушки не в моем вкусе...