Если бы в Вашем детстве у Вас был смартфон и интернет... Вы бы стали тем, кем стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Задумалась...........................)))))))))Мне некуда было в моём детстве впихнуть время на инет!)
Школа,дом,огород,скотина.......Я телек-то смотрела максимум часов 5 в неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Это полный писец бы был...у меня хоть детство интересное было
Лучше, за знаниями приходилось по 3 км в разные концы ходить.
Верховный Наставник (116913)
Даже и не знаю.
В свое время сколько время тратил,
что бы найти нужную информацию.((
Наставник (53046)
я бы наконец то перечитал бы всю фантастику и пересмотрел все фильмы про планету и природу...наверняка кругозор помог бы мне
Хранитель Истины (461956)
Возможно, что я бы тогда выбрал другую профессию... Эти вещи дают огромный прорыв в сознании, если умело ими пользоваться.
Хранитель Истины (430734)
А кем мы стали?
Верховный Наставник (173545)
Я бы тогда смогла осуществить свою мечту - стать технологом швейного производства. Не запустила бы математику до безобразного состояния, разобралась бы в ней и поступила бы в нужный институт. Я очень стеснялась своей тупости и не просила помощи, а с интернетом все было бы по-другому.