ЭРДОГАНЦЫ вчера выиграли..ну это спорт..не политика..а смотрите какие точные прогнозы были

...ваши не любимая Лика..не только красивая ..милая...очень образованная.оказывается еще и спортивная)))..это к размышлению просто)))

https://qna.center/question/2634283
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169924)
Анекдот времен Гуса Хидинга
Приходит Гус в спортивный магазин и покупает, баскетбольные, волейбольные, гандбольные мячи. Заодно тениссные, бейсбольные, ракетки для пинг-понга
Продавец его спрашивает.
- А зачем Вы это покупаете, ведь Вы тренируете сборную по футболу.
- Я просто хочу понять во что онии вообще играю.

Ну не умеют у нас играть в футбол, не умеют. Так что не надо было быть провидцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150957)
в голове эрдоган? принимай эспумизан...
Мудрец (13951)
А не пошел бы ты... в категорию СПОРТ?
Просветленный (838135)
А Локомотив ездил в футбол играть вообще-то.
И, кстать, плевал на политику и на то, что Турция счас в андерграунде, мягко выражаясь.
Это вам, укропам, всё Путины да Эдорганы мерещатся)
Верховный Наставник (198155)
Ответная встреча в Москве