Если бы вы были очень сильно похожи на какого то политика...вы бы стали делать пластическую операцию, что бы избавится от этого сходства?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266686)
нет, конечно...пусть он делает эту операцию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, но если политик - такая гнида, что быть на него похожим просто неприлично, я бы, что нибудь сделал там с причёской, усами или бородой)
Верховный Наставник (157796)
Меня тут с Меркель стали сравнивать)))) Блин, я перекрасилась)))
Шутка, конечно же) Просто совпало))