Считаю в политике должны быть умные люди, а почему допускаются войны , не их ли это вина? Какого черта они тогда сидят там ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Абсолютно согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Политика-это дележка кормушки!
ибо человечество - тупиковая ветвь цивилизации...
Мудрец (20246)
Современные политики это актеры как и президенты, реальная власть у олигархов. А войны это их разборки и их инструментом может стать фашизм, антифашизм и прочие болваны
Deo
Мудрец (15461)
Война это деньги. Как антивирусные компании создают вирусы для того чтоб продать свой продукт, так и войны нужны чтоб было применение и спрос на оружие. Это просто бизнес. Придумывается причина, враг и готово.
Наставник (74660)
войны не допускаются, а создаются...