почему дамы такие глупые? верят в гадания и порчу,если б это работало то политики были б уж там

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13494)
проклёны да миллионами, а им хоть бы хны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56028)
Они сами себе придумывают свой мир и сами же верят в него. А бабки гадалкам отстёгивают, чтобы выглядело посолиднее.
Мудрец (18222)
почему дамы такие глупые - да пора переходить на господ!!!
Магистр (2021)
"Моя девушка думала,что я ей изменяю.Сходила к бабке,сделала приворот.Теперь она думает,что я ей не изменяю.....")))