Вам кто больше нравится - пьяный мужчина или пьяная женщина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144455)
Пьяных женщин я не наблюдала в своём окружении, да и мужчины редко напиваются, все сейчас за рулём, не злоупотребляют.
Вот вчера в ТДВ забрели два алкаша с мыла, вот это мерзкое безобразие.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пьяная женщина в хорошем настроении)))
Верховный Наставник (121736)
пьяный мент
Верховный Наставник (108059)
Пьяный мужик хоть целоваться ко мне не лезет))
Все зависит как ведут себя. Вчера с мужем и ребенком зашли в Макдак и наблюдали там пьяную, неизвестно под чем, пару за 40. Шли через все кафе, искали себе свободное место, попутно матеря других посетителей. В итоге сотрудники их выставили.
Хранитель Истины (493319)
Никто не нравится
Хранитель Истины (271871)
Главное - чтоб они друг другу нравились! ))