Вам кто больше нравится парикмахер мужчина или женщина,если профессионализм одинаков?Подробненько...

Приперлась я в др дочки, пьяная (слегка) после шквала утренних гостей, в дневной сон гостей менять причесон, закудрявливаться. Той.что завивает, не было, меня взял дядька, признавшись,что он ранее не химичил, поржали зачетно, вчроде не лысая, только мне сейчас немного стыдно, что немного переборщила, по причине 2фужеров шампуня...
В дневной сон детей...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6054)
Обожаю..
За границей тока к ним хожу..
А сын любит турков-парикмахеров.Че они творят на голове...стригут без расчески..а потом так все круто..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
В этой профессии 99,99% женщин. Мужчин там раз, два и обчелся. Но я бы и при равном выборе предпочла женщину.
Верховный Наставник (100076)
Для меня профессионал не имеет пола-будь то гинеколог, стоматолог, сантехник, полицай и т.д. Так же и парикмахеры, и др. услуги. Если правда он бы мне сказал, что до этого НЕ химичил-это бы меня как раз могло смутить-жалко будет расстаться со своими волосами....
Поэтому при одинаковом профессионализме -мне все равно, честно. Я и с мужчиной найду о чем поговорить, пока он мной заниматься будет.
Наставник (51321)
Не дочитала..
С именинницей ВАс!!!!
Наставник (74251)
Несколько последних лет пользуюсь услугами парикмахера-мужчины, довольна, до этого была женщина, но салон закрылся, а ездить далеко я не люблю)))) Пришлось искать другого мастера. Мне не важен пол, важно чтобы руки на месте были))