кому больше нравится процесс зачатия ребенка.. мужчинам или женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Да одинаково и тем и другим, как при обычном сексе. Только женщинам потом вынашивать и рожать, так вот это процесс не из приятных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Ясень пень - государству.
Наставник (38971)
Сношение не всегда означает зачатие…
Вон, к коровам подводят даже кастрированных быков, когда телёнок не нужен, а коровёнка-то мается желанием.
Вот её и удовлетворяют… Лишь бы успокоить на время.
НАМ ТЕПЛО,А ИМ ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ НАШ ЧЛЕН! ВСЕМ ПРИЯТНО!