Вот мне нравятся такие вопросы, как у морковкина и котофеи...)))) сразу все понятно кто и что)))) люди не перестанут меня поражать))) а вы любите индикаторы????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
нууу..я всегда говорила...что самое интересно в этой жизни - это люди...

а на счет индикаторов..то это скорее индикаторы не людей, а их некоторых качеств - таких, как широта ума и глубина интеллекта, уровень воспитания и культуры, а также того, как люди склонны к манипулированию ..

привет, Ируськин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Люблю...согласна, вопросы шикарные, но пора бы их закрыть...Все уже все видели, все выводы сделали.
Если что, то я сделала такой вывод вывод!
Россияне больше России любят Украину и украинцев! Денно и нощно скорбят о их трагедии, милосерднейшие, добрейшие люди. За Одессу жизни не пощадят в борьбе с опричниками кардинала
Просветленный (837861)
В первую очередь индикатор сущности самого автора вопроса.
Большинство ответивших вели себя достойно, ответили коротко и по сути, и не опустились до уровня Котофеи, хотя она из кожи вон лезла.
В дополнениях к вопросу она наговорила гадостей и непристойностей больше, чем все остальные вместе взятые в разы.

ПС : и нарушила все мыслимые и немыслимые пункты ПС.
Верховный Наставник (144925)
да прикольные вопросы и сразу в них всплывает человечекская сущность
Верховный Наставник (170893)
.. кол- это ответ