Вы верите в Магию Чисел? У вас есть счастливые и несчастливые числа? Что-то призадумался...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2753)
Миром правят числа. Главный автор этих слов Пифагор.
Недавно стала верить в числа, когда случайно прочитала книгу по нумерологии. Проверила по всем параметрам, всё сходится.
Своё число по дате рождения теперь знаю, оно ещё и управляющее.
Неприятные для меня - 3, 7 и 13. Проверено горьким опытом.
Но я не фанатик нумерологии. Просто анализирую по ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Всё это имеет место лишь для того, кто в это верит. Верующий в числа и впрямь от них зависит и даже может что-то предугадать. У Папюса про это хорошо написано.
вообще в магию не верю
Наставник (83226)
Конечно..
почитайте нумерологию
чем больше - тем лудше
.
Гроссмейстер (9315)
Не то чтобы верю или нет , просто есть числа которые преследуют по жизни .
Верховный Наставник (127565)
Я в магию цифр верю.. Есть логический ноль и логическая единица.. Остальное всё пузырь.. )))