у Вас есть любимое число ? ) верите в его магическую силу ? ) Удачи на пятницу 13-ое... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кроме любимого есть еще у каждого свое,оно исчисляется датой, временем и днем недели когда родился...верю в него...Но вот оно от любимого отличается...моё 4,а любимое 7...)
Да и 13 неплохое тоже .Красивого вам вечера,в пятницу 13)!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой число два,, две оч красивые женские сисьге)))
Гроссмейстер (6202)
нет, нет
'D
Верховный Наставник (109416)
любимого числа нет)
да вообще часто чисел нет, есть вчера, сегодня, завтра))

Наставник (31180)
Эх-ххх, полнолуния не хватает !
Числа любимые, наверняка, могут быть лишь у людей счастливых. Именно счастливым свойственно нарекать всё окружающее добрым именем ... )))
Всё хорошее будет ! )
Верю в нумерологию! Сделал,как ты просила! Правда пришлось ответ удалить)))) Срок редактирования истёк ну да ладно)