Верите ли в магию Чисел? Есть у вас счастливое или не счастливое число?

Любителям/нелюбителям цифры 6

- гора Кайлас (Тибет) высотой в 6666 м - от северного полюса удалена на 6666 км;
- Кайлас (Тибет) – Стоухендж (Англия) - между ними 6666 км;
- Стоухендж (Англия) - Бермудский треугольник (Атлантический океан)- удалены друг от друга на 6666 км;
- Бермудский треугольник (Атлантический океан) - остров Пасхи (Чили) - между ними 6666 км;
- Пирамиды Египта - удалены от северного полюса на 6666 км;
- Пирамиды Тазумал (Сальвадор) - остров Пасхи (Чили) - между ними ровно 6666 км;
- Теотиуакан (Мексика)- Пирамиды Тазумал (Сальвадор) - расстояние ровно в 6666 км;
- Девилз-Тауэр (США) – Стоухендж (Англия) - друг от друга удалены на 6666 км;
- Девилз-Тауэр (США) - удаление от северного полюса на 6666 км;
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51980)
В природе чисел не существует :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
13 и 666 других не знаю:)))))