А у вас есть какое-то особенное число? Любимое, может. Или то, с которым постоянно что-то связано.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
13.
Наставник (48824)
1 сентября. день рождения сына.
тринадцать
Наставник (27678)
если машина без семерки в номере - писец
и вообще по жизни люблю ее
Хранитель Истины (266800)
13....во-первых, это дата рождения... а потом, уже позднее, на экзаменах мне почему-то всегда попадал билет за номером 13 или 31, ответ на который был не сложным... везение или удача...или промысел... вот как-то так...и регистрация брака была тоже 31...представь себе - мая....
Мудрец (22853)
Одного, вроде нет, просто люблю нечётные числа.
Наставник (70354)
Наставник (72720)
13. Я родился тринадцатого.
Наставник (94188)
Так что бы постоянно связано - нет...
Частично - число 13 - ибо это день рождения, и еще - число 7 - ибо жизнь, как ни странно идёт периодами по 7 лет...