Вот говорят, что у некоторых есть своё счастливое число. А как определить - какое именно число

+ является счастливым ??? По каким признакам узнать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У меня действительно есть счастливое число - 26 и 62
И Оно везде...начиная с детства. Номер квартиры, цифры в автомобильном номере, три разных номера телефона и везде эта цифра, ой...номер моего дома тоже 26, события...Числа месяцев, сейчас всего и не вспомнишь)
Я не высчитывала это число,оно само приходит везде
А вообще...мое число 8, по расчетам(сейчас считала по ссылке )

Персональное счастливое число – это Ваш личный маячок, сигнал о том, что в жизни Вы на верном пути, как в глобальном смысле, так и в повседневных делах. В таком случае Вы видите свое счастливое число везде – на номерах домов и машин, денежных купюр и проездных билетов, на табло электронных часов, куда случайно смотрите, Вы открываете книги на страницах с этим числом и т.д. Объясню более наглядно. Например, Вы запланировали покупку, и по дороге в магазин Вам так и лезет в глаза Ваше счастливое число. Это означает, что покупаемая вещь Вам действительно нужна и полезна, Вы не ошибетесь в выборе, а продукт будет высокого качества и за хорошую цену. Положитесь на свое виденье и обстоятельства – все сложится удачно.

А знаете ли Вы, что наряду со счастливым, каждый из нас может рассчитать и свое так называемое «несчастливое» число по имени? Не пугайтесь слова «несчастливое». Это число – такой же маячок, предупреждающий Вас о том, что в данный момент Вы приняли неверное решение, либо сейчас неблагоприятный момент для воплощения Ваших замыслов в реальность, либо что события пойдут не так, как Вы рассчитываете. «Работает» это предупреждающее число точно так же, как и счастливое число – начинает слишком часто и настойчиво попадаться Вам на глаза.

В нашем примере с покупкой, в случае, если Вас по дороге в магазин «атакует» Ваше «несчастливое» число, это означает, что лучше всего отложить покупку. Если это невозможно, оно призывает быть Вас втройне осторожным – проверить исправность, качество, условия гарантии и так далее, возможно, купить в другом магазине. Но, как показывает практика, лучше в данный момент совсем отказаться от задуманного до лучших времен.

Бывает и так: Вы не замечаете ни того, ни другого числа. Или и то, и другое в равной пропорции. Это означает, что ничего существенного – ни хорошего, ни плохого текущая ситуация Вам не обещает. Ваши действия и слова в этот день не будут иметь большого значения для Вашей жизни. Просто обычный день, в котором будут и небольшие радости, и мелкие неприятности.