Фига себе наглецы с Евросоюза, в Мюнхене просили РОССИЮ снять санкции протифф ЕС в односторонннем порядке,эт как звать,за лохов чтоль держут, но РОССИЯ твёрдо послала их,ага(вн)?

Москва не может и не хочет снять санкции, хотя коллеги из ЕС просили пойти на компромисс. Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев в Мюнхене во время встречи с деловыми кругами России и Германии. Об этом сообщает «Интерфакс». По словам главы правительства, в России не могут пойти на этот шаг, потому что принятые ограничительные меры носят ответный характер. К тому же снятие санкций сейчас невозможно из-за норм Всемирной торговой организации. В противном случае «это будет выглядеть как избирательный подход». Медведев разъяснил собравшимся бескомпромиссную позицию Москвы. Она состоит в том, что «начинать должны те, кто эти санкции вводил». Премьер-министр отметил, что для самой России в этом нет ничего негативного: освободившиеся рыночные ниши быстро осваивают конкуренты. Если ЕС хочет устранить санкции, нужен политический диалог, резюмировал он. «Естественно, мы его будем вести, в том числе по украинской проблематике и по другим вопросам», – гарантировал Медведев.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Да, держат за лохов. Как ни банально. Искренне считают, что такое святое для либерастов понятие как "благорасположение Запада" - свято для всей России. Ведь так было 20 лет назад, почему сейчас не так, как посмели?
Депутат Бундестага: «Диалог с Россией — это когда мы говорим вам, что вы говорите, думаете и чувствуете, и вы это говорите, думаете и чувствуете!» А так как это сейчас не работает - именно это вызывает такую злобу и раздражение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
пусть оне выё...живаются свои деньги теряют))))
через год в ногах валяцца будут))
ну Москва это еще не вся Россия.....
хотя им бесполезно это говорить,им же удобнее делать вид что 1/6 часть земли не существует))))))))
Верховный Наставник (123413)
Ну наконец то не мямлил.
Мудрец (17748)
Как ЕС может отменить санкции, которые заставили вводить США? Никак, вот и скулят сучата: снимите с нас санкции, мы хорошие.
А может быть они действительно беспринципные мудуки
Верховный Наставник (233863)
Да с какого перепугу то?Мы что ли эти Санкции организовали. пусть не говорят что нам нужно делать и мы не скажем куда им пойти.