Вопрос острый, прошу не банить...НО! Как думаете - если Путин уйдёт, с России снимут санкции? Ну, +

как когда пришёл Горбачёв то Америка нам сразу объятия раскрыла....перестройка, то-сё...а при Брежневе такого не было. КАк думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Скорее всего,санкции снимут -с уходом Путина рассосутся и свалят за бугор с имущество,нажитым "непосильным трудом",все его приспешники,входящие во власть,штампующие нелепые законы,определяющие внутреннюю и внешнюю политику,против коих и введены санкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря кто на замену выйдет.
Верховный Наставник (191141)
да да да..все бросили и полюбили Рассею ..по самое не балуйся...ага..
Конечно снимут: окорочка хлорированные залежались))))))))))))))
Наставник (92506)
Нет.

Поправка Джексона — Вэника (англ. Jackson–Vanik amendment) — поправка 1974 года к Закону о торговле США, ограничивающая торговлю со странами, препятствующими эмиграции, а также нарушающими другие права человека. Предложена конгрессменами Генри Джексоном и Чарльзом Вэником. Только спустя 38 лет - 21 ноября 2012 года - действие поправки в отношении России было официально отменено конгрессом.
А зачем их отменять, это благо для страны, а то вообще перестали что-то выпускать.
Верховный Наставник (154102)
вроде большой.а наивнай
and
Верховный Наставник (212320)
...не вижу связи... Путин к санкциям никаким боком не относится... Так как он ничего не делает.
И Крым отжали не по его единоличной воле, и восток Украины заварился его не спросясь...
Путин же везде ни при чём. Значит и санкции с ним не связаны.
Мудрец (17178)
Снимут, если после Путина придёт человек-предатель, который, как Горбачёв, начнёт откровенно сливать Россию, её национальные интересы. Если Россия начнёт превращаться в современную Украину, раболепствующую пред США. Не дай Бог!
Верховный Наставник (111938)
Санкции направлены не против России, а против друзей Путина...
Верховный Наставник (179064)
Интересно, Вы взрослый человек?
Рассуждаете как молодой юноша...
Вы бы задумались хоть немного глубже поверхности:
От этих санкций кому реально худо, и в чём?
Кто у нас в стране стал беднее, ущербнее жить?
Этот, что ли?
Или усранов с вротимбергами?
КТО, я Вас спрашиваю?
Ах, Вы и я... Ну да...
Мы!
Но не они!
Их счета в западных банках только растут,
усадьбы там цветут, семьи там процветают, яхты на ходу, собачки тоже в порядке!
Вы когда-нибудь поймёте СУТЬ происходящего спектакля мирового масштаба, последнее действие которого называется "Санкции"?
Или Вы и в оперном, завидев Отелло, насмерть душащего Дездемону, тоже возмущаетесь беззаконием?
Вы что же, не понимаете, что ли, что когда занавес опустится - они оба пойдут пить шампанское в театральном буфете?
О, господи! В СССР народ соображал лучше... И быстрее.